问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启声动青少年模式
2026-04-24 10:38:06
1、点击手机桌面安装好的“声动”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“青少年模式”选项
5、点击箭头指向的“打开青少年模式”选项即可
相关推荐
如何开启声吧青少年模式设置?
阅读量:86
如何开启声吧青少年模式设置?
阅读量:45
如何开启声吧青少年模式设置?
阅读量:176
声吧怎么开启青少年模式
阅读量:64
如何开启声吧青少年模式设置?
阅读量:141
猜你喜欢
论文结尾怎么写
胸大怎么办
经常头晕是怎么回事
血糖低怎么办
itunes怎么下载
手机怎么设置北斗导航
标致301怎么样
小说开头怎么写
烧伤怎么处理
钢琴考级怎么考
猜你喜欢
怎么让腿变直
帽子怎么折
羽博充电宝怎么样
嘴周围长痘痘怎么调理
锁屏密码忘了怎么办
河南大学怎么样
怎么编手链
甲沟炎化脓了怎么办
tennis怎么读
大写字母怎么读