问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么淘宝有购物车拼多多没有
2026-05-04 23:03:48
1、首先进入拼多多首页,点击选择一个商品。
2、在商品详情页面点击左下角爱心收藏图标。
3、接着我们进入个人中心页面,点击【商品收藏】。
4、在收藏页面可以看到刚刚的商品,点击去结算就可以购买了。
相关推荐
多多如何开启声音提醒
阅读量:191
拼多多商家版评论按星数筛选怎么操作
阅读量:48
闲鱼怎么查看月份热点话题排行榜
阅读量:87
拼多多怎么查看安全保障单位?
阅读量:117
如何编辑闲鱼APP个人资料中的简介
阅读量:52
猜你喜欢
广州有什么好玩的
12月6日是什么星座
leave是什么意思
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
ppe是什么材料
ss304是什么材质
杠杠的是什么意思
归属感是什么意思
梦到鬼是什么意思
cvt无级变速是什么意思
猜你喜欢
少将军衔相当于什么官
怠速是什么意思
10月4日是什么星座
燕子的尾巴像什么
歧义是什么意思
暗示的近义词是什么
ig是什么
不负如来不负卿什么意思
仍然的近义词是什么
windy是什么意思