问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上中牟app怎样发布信息问政
2026-04-24 13:31:29
1、进入云上中牟app首页后,点击【问政】。
2、进入问政界面,点击右上角【+图标】。
3、进入发布问政界面,选择问政部门、输入标题、问政内容、上传图片或视频,点击【发布】。
相关推荐
云上中牟app怎样查询出入境办理进度?
阅读量:169
云上中牟app怎样添加收货地址?
阅读量:40
云上鄢陵app怎样发布问政?
阅读量:166
云上中牟app怎样发布信息问政?
阅读量:167
云上汝州app怎样发布问政?
阅读量:169
猜你喜欢
不屑一顾是什么意思
修订是什么意思
五险二金包括什么
学文科有什么专业
婴儿什么时候吃鱼肝油
什么是水灰比
干货是什么意思
手指的月牙代表什么
ecu是什么意思
篝火的意思
猜你喜欢
检阅的意思
萧瑟的意思
开光是什么意思
废墟的意思
人活着究竟为了什么
浏览的意思
人彘是什么意思
淡薄的意思
lead是什么意思
汽车首保需要带什么