问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑如何禁止开屏摇一摇跳转
2026-04-29 07:35:56
1、
第一步:
打开手机虎扑的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【通用设置】选项。
3、
第三步:
点击【开屏摇一摇跳转】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止开屏摇一摇跳转。
相关推荐
虎扑怎么关闭开屏摇一摇跳转
阅读量:71
小米怎么禁止app跳转到其他app
阅读量:185
虎扑APP怎么关闭开屏摇一摇跳转
阅读量:104
miui14怎么关闭摇一摇广告
阅读量:120
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:52
猜你喜欢
一个立一个羽念什么
备注是什么意思
签章是什么意思
栀子花什么时候开花
三高是什么
宇宙外面是什么
邓丽君是什么而死的
play是什么意思
3月17日是什么星座
stories是什么意思
猜你喜欢
什么是窦性心律
play是什么意思
汽车扭矩是什么意思
四舍五入是什么意思
游什么作文
apple pay是什么
母亲节送什么好
客单价是什么意思
bob是什么意思
什刹海在北京什么地方