问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ai怎么转曲
2026-04-24 00:34:12
1、
点击图像
进入画布主界面,选中图像。
2、
点击对象
在属性栏选择对象选项。
3、
选择扩展
在下拉选项中点击扩展选项。
4、
操作完成
这时候可以看到图像的转曲已经完成了。
相关推荐
ai文件怎么转曲
阅读量:68
AI转曲的快捷键是什么
阅读量:162
ai文字怎么转曲
阅读量:67
AI中文字怎么转曲
阅读量:106
ai怎么转换为CMYK模式的
阅读量:115
猜你喜欢
word目录怎么自动生成
脾虚怎么办
记者证怎么考
手机锁屏密码忘了怎么办
苹果手机进水了怎么办
张雪迎胡辣汤是怎么回事
浑身无力是怎么回事
雌激素高怎么办
做包子怎么发面
iphone密码忘了怎么办
猜你喜欢
兔子怎么做好吃
iphone密码忘了怎么办
电信卡怎么查话费
第五人格怎么玩
小米手机怎么截图
你怎么连话都说不清楚
拔毒膏怎么用
身份证丢了怎么补办
帝喾怎么读
屁多是怎么回事