问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机5G开关在哪
2026-04-22 12:49:51
1、点击打开手机设置选项。
2、在设置界面点击蜂窝网络选项。
3、然后点击打开蜂窝数据选项。
4、打开的界面选择语音与数据。
5、在这里设置手机的5G。
相关推荐
涨乐财富通如何预约打新股?
阅读量:157
最适合老年人养的几种花卉
阅读量:30
iphone12充电注意事项
阅读量:56
吃什么对眼睛好?7种护眼食品有效保护视力
阅读量:33
花呗的花花卡任务在哪
阅读量:37
猜你喜欢
红烧鱼的家常做法视频
哥白尼简介
红酒怎么倒
英雄萨姆3攻略
三国志11攻略
成都旅游攻略三日游
一斛珠攻略
江门旅游攻略
如何控制饮食减肥
延禧攻略剧情
猜你喜欢
水煮青菜10天减肥10斤
怎么治强迫症
联想台式机怎么样
简历项目经验怎么写
四点底怎么打
草图大师怎么渲染
罪恶都市任务攻略
跑步机可以减肥吗
尿不湿怎么用
铅中毒怎么办