问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何打开定向推送免打扰
2026-04-21 20:47:27
1、点击打开转转
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、点击打开右上角的设置图标
4、点击打开【推送管理】
5、点击打开【定向推送免打扰】右侧的开关即可
相关推荐
电脑版新浪微博怎么移除粉丝
阅读量:29
知乎怎么分享二维码名片给好友
阅读量:24
微信如何发布小视频和动态图片
阅读量:180
腾讯视频doki广场如何给视频电子评论?
阅读量:61
微信攻略——微信昵称怎么加表情
阅读量:72
猜你喜欢
口加当是什么字
苹果4和4s有什么区别
三个代表是什么
愤青是什么意思
什么是腺癌
什么鱼最好养
投档线是什么意思
阴囊潮湿用什么药
okr是什么
人肉是什么意思
猜你喜欢
电脑开不了机是什么原因
portrait是什么意思
益生元是什么
怀孕初期有什么症状及反应
twitter是什么意思
三个鹿念什么
矿物质是什么
淘宝直通车是什么
什么是唐卡
什么是干眼症