问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么一键清空购物车
2026-04-22 21:18:54
1、登录饿了么APP,进入首页,点击右下方的购物车图标。
2、在购物车页面,点击右上角的“清空”。
3、在跳出的弹框内,点击“确定”,完成。
相关推荐
如何制作好吃的火锅
阅读量:63
孩子学籍方面应该注意什么
阅读量:185
玫瑰苏打的做法
阅读量:102
溜肉段简单做法
阅读量:164
飞猪旅行app在哪里换绑手机号
阅读量:105
猜你喜欢
致炫怎么样
油面筋怎么做好吃
我的世界铁砧怎么修复
幸福用英语怎么说
怎么使用避孕套
请假条格式怎么写
怎么换壁纸
word怎么删除页面
日本豆腐怎么做
工作展望怎么写
猜你喜欢
防冻液怎么加
怎么做花卷
小孩子发烧怎么办
我的世界怎么下马
测试用例怎么写
怎么艾特别人
近视了怎么办
衣服染色了怎么办
cdr怎么抠图
脸怎么变白