问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
pencil电量在哪里看
2026-05-01 17:02:52
1、解锁手机,主页向右滑动到负一屏。
2、负一屏界面点击最下面的编辑。
3、编辑界面找到电池组件,点击前面的加号。
4、电池组件添加成功,点击完成。
5、返回负一屏,可以看到你的pencil电量了!
相关推荐
pencil充电怎么显示
阅读量:44
ipadpencil怎么看还有多少电量
阅读量:22
iPad Pencil看不到电量怎么办?电量在哪里看
阅读量:73
Apple Pencil怎么看电量
阅读量:180
apple pencil如何充电
阅读量:165
猜你喜欢
口加客念什么
心脏疼痛是什么原因
天玑820相当于骁龙什么处理器
脸上出油是什么原因
什么是借记卡
swag什么意思
缺钾有什么症状和危害
c2驾照能开什么车
偏财是什么意思
真正的爱情是什么
猜你喜欢
痛苦的近义词是什么
刻公章需要什么手续
出现的近义词是什么
湄公鱼是什么鱼
odm是什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
什么的老师
失意是什么意思
faker是什么意思
阿肌苏丸是什么药