问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统打电话自动免提
2026-04-22 01:02:44
1、
进入设置辅助功能
打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、
选择音频通话方式
点击触控,进入页面,点击音频通话方式。
3、
选择自动模式
进入页面,勾选自动模式即可。
相关推荐
苹果手机通话时怎么开启免提
阅读量:137
怎样设置苹果手机接听或拨打电话自动开免提?
阅读量:165
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
阅读量:39
iphone免提有三个选项如何关闭
阅读量:149
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:193
猜你喜欢
玫瑰花语大全
聊天图片大全
色盲色弱测试图大全
玉米粥怎么做
新春对联大全
英语故事大全
怎么记英语单词
脚趾甲长肉里怎么办
钱学森简介
高血脂怎么办
猜你喜欢
工口游戏大全
陈忠实简介
小米粥的做法大全
鸡爪的做法大全家常
陈冰个人资料简介
脸发热是怎么回事
大昭寺简介
簧片大全
压缩文件怎么解压
福字书法大全