问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为qq特别关注好友设置特别的铃声
2026-04-22 11:52:00
1、
点击符号
打开手机QQ点击特别关注好友,进入聊天页面点击符号。
2、
点击特别关心
在聊天设置页面点击特别关心。
3、
点击装扮
新页面中点击特别关心提示音,再挑选特别的铃声点击立即装扮。
相关推荐
八点课程表APP的默认课程表在哪编辑
阅读量:32
QQ空间评论怎么让不认识的人看不到
阅读量:145
电脑端QQ如何关闭消息弹窗提醒以及新邮件提醒
阅读量:49
QQ隐私的设置大全,好友评论可见、封存空间
阅读量:133
微信如何开通大转盘活动?
阅读量:157
猜你喜欢
车险怎么买
怎么盗qq号
怎么夸人
陈述句怎么改
信用卡怎么使用
啤酒鸭怎么做
家长的话怎么写
iphone怎么截图
脚后跟疼怎么治疗
黄体酮推迟月经怎么吃
猜你喜欢
阴道瘙痒怎么办
骀怎么读
河蚌怎么养
烫伤后怎么处理
正新轮胎怎么样
猥亵怎么读
中央民族大学怎么样
无花果干怎么吃
麦粒肿怎么办
平安e生保怎么样