问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap进入首页后怎么不自动播放视频
2026-04-23 15:49:00
1、首先打开TapTap,点击右上角头像;
2、然后点击下方的设置,如图所示;
3、接着点击通用,如图所示;
4、之后点击视频播放,如图所示;
5、最后点击不自动播放视频,就可以啦。
相关推荐
橘子小说怎么自定义阅读背景
阅读量:154
食物语怎么快速获得兔包
阅读量:174
赫兹怎么邀请好友加入房间?
阅读量:163
盗墓笔记手手游如何将墨珠钥匙升至2阶
阅读量:83
天守魂座攻略
阅读量:195
猜你喜欢
腹直肌分离怎么恢复
能力的近义词
周围的近义词
栩栩如生的近义词
瘟疫公司怎么玩
到底的近义词是什么
南昌航空大学怎么样
房颤怎么治疗
大致的近义词
qq怎么看别人删了我
猜你喜欢
杭州博物馆
歧视的近义词
倒车影像怎么看距离
感冒咳嗽
现代途胜怎么样
奉献的近义词
懒惰的近义词是什么
优信二手车怎么样
感冒吃什么食物
怎么推广