问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米红米如何进入工程模式
2026-04-25 09:32:35
1、首先将手机关机(或者拍电板)
2、按住“音量-"与电源键不放,胳兼
3、待屏幕点亮后出现小追胳没米logo后松开
4、”音量-“是上下移动”音量+“是确定
选择第一劣墨个即可
相关推荐
windows如何放大主音量
阅读量:80
LOLS8武器打野怎么出装 武器大师打野出装顺序
阅读量:130
被开水烫伤了怎么办?
阅读量:85
Win10系统软件如何进入安全模式?
阅读量:125
怎么用软件查看ssd是什么闪存
阅读量:43
猜你喜欢
夏天有什么花
madam是什么意思
预付账款是什么意思
hz是什么意思
欧巴桑是什么意思
9月18日是什么日子
潜规则是什么意思
中国的国花是什么
74年属什么生肖
菊花是什么意思
猜你喜欢
12月2日是什么星座
生日送什么礼物
sqe是什么意思
can是什么意思
关机快捷键是什么
996什么意思
2月12日是什么星座
塞班是什么意思
分机号是什么
pmc是什么意思