问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原彩显示在哪里设置
2026-04-24 14:46:35
1、
打开设置
进入苹果手机进入手机桌面,并打开设置软件。
2、
打开显示与亮度
打开手机设置后,进入显示与亮度设置。
3、
开启原彩显示
进入显示与亮度页面后,开启原彩显示功能即可。
相关推荐
怎么打开苹果原彩设置
阅读量:75
iphone换屏后原彩显示没有了怎么办
阅读量:142
苹果手机换屏无自动亮度如何解决?
阅读量:75
苹果X原彩显示不见了怎么办
阅读量:174
iPhone 6p为什么自动调节亮度选项没了
阅读量:73
猜你喜欢
诧异的近义词是什么
nb是什么意思
nap是什么意思
合肥有什么好玩的地方
陀飞轮是什么意思
什么是表达方式
580分能上什么大学
什么是拐点
公主是什么意思
潸然泪下是什么意思
猜你喜欢
etc记账卡什么时候扣费
家风是什么
拾人牙慧是什么意思
前列腺炎是什么
zero是什么意思
工作996是什么意思
脚气用什么药膏
微商是什么意思
cad什么意思
quik是什么软件