问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么禁止访问手机相册
2026-04-27 23:48:57
1、
打开隐私列表
进入淘特的设置后,打开隐私的列表。
2、
加载系统权限详情
加载系统权限的详情。
3、
更改相册权限
更改相册的权限。
4、
选择无即可
选择无的选项,即可禁止访问手机相册。
相关推荐
羽绒服十大名牌关键字搜索指数
阅读量:35
网上国网APP怎么注销账号
阅读量:195
E企行-公务车使用教程
阅读量:105
喜马拉雅精品如何设置wifi模式下载以及播放
阅读量:187
58同城怎么解绑手机号
阅读量:22
猜你喜欢
窦性心律不齐什么意思
注册公司需要什么
母亲节是什么时候
买什么手机好呢
少儿编程是什么
丙二醇是什么
裸官是什么意思
闺蜜是什么
白鞋子发黄有什么办法变白
众星拱月的意思是什么
猜你喜欢
ip地址是什么
monster是什么意思
微盟是做什么的
吐血是什么病
毒奶粉是什么游戏
什么电影
后背凉是什么原因
阿巴阿巴阿巴什么意思
数据线是什么
g开头的是什么车