问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设定使用标准模式
2026-04-26 19:57:22
1、打开iPhone13的设置,点击“显示与亮度”进入。
2、点击“视图”进入。
3、选择“标准”视图,然后点击“设定”,如图。
4、选择“使用标准模式”即可,如图所示。
相关推荐
苹果静音模式怎么关闭触感
阅读量:90
苹果铃声第一声大后面小
阅读量:179
iPhone手机如何设置按主屏幕按钮使用Siri
阅读量:144
苹果的专注模式是什么?
阅读量:73
苹果xs max怎样快捷调节字体大小?
阅读量:190
猜你喜欢
生甘草的功效与作用
杨桃的功效与作用吃法
竹茹的功效与作用
bubble什么意思
道听途说什么意思
云南有什么好玩的
什么是led灯
地肤子的功效与作用
复方金银花颗粒的功效与作用
中医养生知识大全
猜你喜欢
知识产权侵权
现在开什么店赚钱
做什么运动可以瘦腿
什么游戏最赚钱
去西藏要注意什么
基佬什么意思
玄参的功效与作用
茶晶的功效与作用
运动会班级口号
桔子皮的功效与作用