问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
私密号码来电怎么屏蔽
2026-05-19 06:54:04
1、
点击详情
打开接听电话列表,点击要屏蔽的电话号码右侧的详情按键。
2、
点击更多选项
在电话号码页面,点击右侧底部的更多选项。
3、
点击加入黑名单
对话框中点击加入黑名单即可。
相关推荐
未知/隐藏号码的来电怎么拦截
阅读量:60
隐藏号码的来电怎么拦截?
阅读量:144
未知号码怎么拦截
阅读量:74
怎么拦截未知号码来电
阅读量:22
vivo手机怎么设置拦截陌生号码
阅读量:47
猜你喜欢
友善是什么
狂犬疫苗什么时候打
三个小是什么字
缪斯是什么意思
可圈可点是什么意思
松树的叶子像什么
维生素e乳膏
志愿者精神是什么
美轮美奂是什么意思
鳗鱼养殖
猜你喜欢
kbps是什么意思
背后长痘痘是什么原因
含维生素e的食物
电视买什么牌子好
egg是什么意思
什么是扉页
壁虎养殖
肉粽子的肉怎么腌制好吃
康乃馨的养殖方法
什么是大气层