问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭将我推荐给可能认识的人
2026-04-23 01:28:27
1、打开爱奇艺我的页面,点开隐私中心
2、在隐私中心页面上方点开隐私管理
3、然后在页面里打开其他设置
4、打开后在页面下方看到将我推荐给可能认识的人
5、然后把将我推荐给可能认识的人关闭即可
相关推荐
怎样训练婴儿睡整夜觉
阅读量:134
工作管理失职损失怎么处理
阅读量:71
58同城搬家怎么估价?
阅读量:77
惠兰怎样年年开花
阅读量:113
三年级勤俭节约手抄报内容
阅读量:140
猜你喜欢
牛排骨的做法大全家常
叉烧肉的家常做法
卤水的做法
糖醋泡蒜的正确做法
养老保险怎么交
炖鸭肉的做法大全
炒饭的做法
金华火腿怎么吃
土豆烧排骨的做法
怎么写
猜你喜欢
鱼粉的做法
孕妇便秘怎么办
孜然牛肉的做法
燕麦片的做法
长茄子的做法大全
优酷会员怎么取消自动续费
面条的做法大全家常
高压锅焖酥鱼的做法
石锅鱼做法
钵怎么读