问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9怎么恢复出厂设置
2026-05-02 23:11:36
1、
点击我的设备
选择我的设备选项进入。
2、
点击恢复出厂设置
选择下方的恢复出厂设置的选项。
3、
点击清除所有数据
选择下方的清除所有数据选项即可。
相关推荐
开发者选项怎么开启?
阅读量:77
小米12怎么关闭相机保存位置信息?
阅读量:144
小米手机怎么调整开关排序
阅读量:73
怎样将小米手机“最近任务的预览图模糊处理”
阅读量:135
小米12智能助理在哪开启
阅读量:166
猜你喜欢
隅是什么意思
front是什么意思
中国什么时候灭亡
印花税计入什么科目
服务密码是什么
偶遇是什么意思
小马过河告诉我们什么道理
watch是什么意思
seo是什么
px是什么单位
猜你喜欢
荷花什么时候开花
ptsd是什么意思
什么狗最聪明
法人是什么意思
ma是什么意思
top什么意思
前列腺液是什么
云肖是什么生肖
dead是什么意思
亦是什么意思