问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi怎么关闭高清通话
2026-04-23 06:28:04
1、趴攀打开设置,点击双卡与移动网络。
2、点击需要怕罩关闭的矿爷蚊SIM卡号。
3、关闭启用VoLTE高清通话右侧的开关即可。
相关推荐
高压线性恒流驱动方案有哪些?
阅读量:175
小米手机 MIUI V5:[4]怎么设置手机手势密码
阅读量:111
【药品说明书】十一酸睾酮注射液
阅读量:135
怎么禁止小米商城在通知栏显示通知消息
阅读量:158
宝宝知道如何关闭AI小助手语音播报开关
阅读量:117
猜你喜欢
你怎么舍得我难过原唱
曹彰怎么死的
东南西北怎么分
12306学生票怎么买
我的世界红石怎么挖
ps图片怎么保存
sally怎么读
奥迪q3怎么样
桃花怎么画
刘怎么组词
猜你喜欢
周长怎么算
怎么看电脑型号
衣服上的霉斑怎么洗掉
轻功怎么练
烂脚丫怎么办
多尔衮怎么死的
儿童发烧怎么办
手机很卡怎么办
斯巴鲁怎么样
我的世界电脑版怎么玩