问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置开启个性化推荐?
2026-05-03 00:44:08
1、打开应用。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化选项。
6、点击打开右边的开关即可。
相关推荐
小红书兴趣怎么修改
阅读量:116
小红书怎么更改兴趣标签
阅读量:84
小红书如何修改兴趣?
阅读量:155
小红书怎么更改兴趣标签
阅读量:195
小红书怎么更改兴趣推荐?
阅读量:76
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传
面部皮肤过敏怎么办
陈宫怎么死的
产后脱发怎么办
伊莱克斯空调怎么样
刨冰怎么做
翁美玲怎么死的
怎么查手机话费
微信小店怎么开
qq怎么远程
猜你喜欢
射里面了怎么办
腿不直怎么矫正
常熟理工学院怎么样
毛衣怎么织
护理论文怎么写
漂白水怎么用
皮肤痒怎么办
一楼潮湿怎么办
醉酒怎么办
剪影怎么拍