问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
typora回退版本方法介绍
2026-04-26 03:36:22
1、点击左上角的文件
2、进入偏好设置
3、在通用中找到恢复未保存的草稿
4、可选择之前的版本进行恢复
相关推荐
怎样用Swing编写一个计算器窗口?
阅读量:85
JTextArea设置文本居中
阅读量:54
mysql怎么重新弄启动
阅读量:84
什么杀毒软件最好用
阅读量:101
.jar怎么打开
阅读量:119
猜你喜欢
plt文件怎么打开
mg是什么意思
小米助手怎么刷机
宝宝拉肚怎么办
女生生活照片
如何让女人潮喷
122是什么电话
张子枫向往的生活
手机误删照片如何恢复
如何让你遇见我
猜你喜欢
419是什么意思
tct检查是什么
桂林生活网
如何注册百度账号
如何把视频导入ipad
如何治疗头疼
真实的监狱生活
米币怎么获得
生活大参考
如何选择装修公司