问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何关闭爱途觅旅游APP互动推送
2026-05-02 19:24:23
1、
点击右下角“我的”,选择右上角“设置”
2、
在“设置”菜单,选择“活动推送”
3、
关闭“活动推送”菜单的通知即可
相关推荐
安卓版爱途觅旅行如何查看收藏的酒店?
阅读量:190
安卓版爱途觅旅行如何退出登录?
阅读量:187
应用技巧-如何注销高途APP账户
阅读量:115
安卓版爱途觅旅行如何添加新地址?
阅读量:89
爱途觅旅行服务协议在哪里可以查看
阅读量:104
猜你喜欢
虚火怎么办
凉拌黄瓜的做法
南通旅游
幼儿园课程的特点
湖南工程学院怎么样
莫干山旅游
旅游广告
怎么可以吃兔兔
饥荒游戏攻略
长白山旅游景点
猜你喜欢
孩子上课爱说话怎么办
北京市旅游局
台湾旅游线路
吃什么可以降血脂
安满奶粉怎么样
风暴要塞怎么去
三沙市旅游
c1教练证怎么考
k3次列车怎么买票
人失踪多久可以报警