问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP在哪查看个性化推荐管理
2026-05-02 22:40:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【安全隐私】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐管理】点击进入即可查看。
相关推荐
360浏览器的关闭按钮不见了
阅读量:189
厦门五缘湾湿地公园
阅读量:105
中国东航关于服务犬运输服务有哪些注意事项?
阅读量:156
无负压供水设备漏水故障排除方法介绍
阅读量:53
宅基地确权怎么办理
阅读量:174
猜你喜欢
鼻炎怎么治能除根
茅台为什么那么贵
低烧怎么办
手为什么会脱皮
飞鹤奶粉怎么样
杨桃怎么吃
怎么压缩图片
霍家为什么选择郭晶晶
我的世界信标怎么做
桂花茶的做法
猜你喜欢
电脑安全模式怎么进
翡翠怎么鉴定真假
苦瓜怎么炒好吃又不苦
胃烧心是怎么回事
黑头怎么治
我的世界附魔书怎么用
头皮屑多怎么办
黄花菜怎么做好吃
鸭子怎么做好吃
苓怎么读