问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何注销账户?
2026-05-02 21:39:15
1、进入一淘我的页面,点击【设置】
2、打开“设置”,往下拉,找到“注销用户”。
3、选择注销原因,选择“下一步”。
4、点击“已阅读并同意《账户注销重要提醒》”,然后按“同意注销”。
相关推荐
点淘如何注销账户
阅读量:109
一淘app如何注销账户信息?
阅读量:74
一淘App如何注销账户?
阅读量:168
一淘APP怎么注销账户
阅读量:37
如何注销点淘账户
阅读量:67
猜你喜欢
无相之雷怎么打
论文注释怎么加
毛囊炎怎么治
超速扣12分怎么处理
数学符号怎么打出来
lol游戏中怎么回复好友
口苦是怎么回事
驾驶证记分周期怎么算
德运奶粉怎么样
youtube怎么读
猜你喜欢
胖大海怎么泡
胎位不正怎么办
怎么加盟汉堡店
微信怎么转发
用手机怎么可以赚钱
凉粉怎么做
螃蟹怎么洗干净视频
智齿牙龈肿痛怎么办
黄褐斑怎么去除效果好
鸡怎么炖好吃又营养