问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读在哪儿关闭推送?
2026-05-06 09:13:00
1、第一步:进入【句读】,点击右下角小人图标
2、第二步:点击右上角设置图标
3、第三步:点击【推送管理】
4、第四步:点击【推送开关】后的按钮关闭就可以了
相关推荐
应用技巧-如何关闭句读APP消息推送
阅读量:110
句读怎么关闭或开启推送
阅读量:166
句读APP如何关闭推送?
阅读量:114
句读如何关闭推送?
阅读量:24
句读如何关闭早安推送?
阅读量:90
猜你喜欢
房屋漏水怎么办
纤怎么组词
怎么样丰胸
狗的年龄怎么算
葫芦侠修改器怎么用
呼叫转移怎么收费
手机怎么查本机号码
恢复出厂设置会怎么样
头晕眼花是怎么回事
江淮汽车怎么样
猜你喜欢
报税怎么报
明太鱼干怎么吃
我的世界桌子怎么做
没问题英语怎么说
58同城怎么样
怎么去脸上的红血丝
东北石油大学怎么样
淘宝怎么举报卖家
累了怎么办
柔顺剂怎么用