问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭斗鱼的播放器手势
2026-04-23 18:23:59
1、打开斗鱼APP,点击【我的】页面右上角的设置图标
2、然后在【设置】页面中点击【播放设置】选项
3、进入到【播放设置】页面后,点击【播放器手势】右边的开关,将其关闭即可
相关推荐
斗鱼播放器手势在哪里打开
阅读量:44
斗鱼软件怎么关闭播放器手势
阅读量:140
斗鱼如何关闭历史记录
阅读量:53
斗鱼如何关闭夜间模式
阅读量:123
苹果版斗鱼怎么开启播放器手势
阅读量:49
猜你喜欢
肛门瘙痒是什么原因
情不知所起一往而深什么意思
pink什么意思
浅尝辄止是什么意思
6226开头是什么银行
什么是经济学
font是什么意思
next是什么意思
做梦杀人了是什么征兆
支那是什么意思
猜你喜欢
小孩流口水是什么原因
什么是二手烟
颈椎钙化是什么意思
角膜炎用什么眼药水
水杯什么材质好
台班是什么意思
女士手表什么牌子好
昆明有什么好玩的地方
家里养什么鱼好
情不知所起一往而深什么意思