问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11忘记密码如何恢复出厂设置
2026-05-18 21:34:10
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入密码与安全性选项。
2、选择上方的更改密码选项。
3、选择通用内的传输或还原iPhone选项。
4、选择下方的抹掉所有内容和设置即可。
相关推荐
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:55
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:137
iphone密码忘了怎么解开手机
阅读量:157
苹果手机忘记密码怎么解锁
阅读量:68
苹果7忘记锁屏密码怎么办法解开
阅读量:65
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
怎么投诉中国移动
喙怎么读
邑怎么读
草鱼的做法大全
灌汤包的做法
炒山药的做法
凉拌金针菇的做法
红烧茄子的家常做法
正宗鱼香肉丝的做法
猜你喜欢
疙瘩汤的做法
豆豉做法
手机充不进去电是怎么回事
卿怎么读
子宫肌瘤怎么形成的
翊怎么读
炒南瓜的做法
白萝卜汤的做法
爆炒大头菜的做法
july怎么读