问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多延长收货怎么操作
2026-04-24 06:04:02
1、第一步:打开拼多多APP,在个人中心进入待收货
2、第二步:接着点击箭头下方的更多,如图所示
3、第三步:然后选择延长收货
4、第四步:最后在弹出框中再点确定延长即可
相关推荐
拼多多如何延长收货
阅读量:125
拼多多怎么延长收货
阅读量:128
拼多多包裹外包装完好但货物破损怎么处理
阅读量:196
拼多多怎么延长收货时间
阅读量:135
拼多多给错星怎么改
阅读量:43
猜你喜欢
广东肠粉的做法
我的世界地图怎么做
手机卡顿反应慢怎么解决
茄盒的家常做法
怎么做蛋糕
山药的做法
中国电信怎么查话费
陕西凉皮做法
王者荣耀健康系统怎么解除
亢怎么读
猜你喜欢
烧牛肉的家常做法
地三鲜做法
锅巴肉片的做法
金桔柠檬茶的做法
排骨汤的家常做法
芙蓉蛋的做法
闩怎么读
油麦菜的做法
黄鸭叫的做法
滁怎么读