问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅穿戴怎么清空播放记录
2026-04-26 05:47:08
1、
单击我的
在喜马拉雅穿戴app右下角单击我的。
2、
单击收听历史
在当前页面单击收听历史。
3、
单击删除
在页面右上角单击删除。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清空播放记录。
相关推荐
喜马拉雅怎么重置播放器状态
阅读量:117
魔兽世界mc大螺丝攻略
阅读量:55
华为手机怎么开启随选朗读?
阅读量:110
喜马拉雅播放器重置在哪里重置
阅读量:101
UC网盘怎么设置加密空间
阅读量:57
猜你喜欢
secret是什么意思
四书五经指的是什么
资本溢价是什么意思
羊驼是什么意思
贝壳像什么
背包客是什么意思
chat是什么意思
右耳耳鸣是什么原因
三叉戟是什么车
什么是上层建筑
猜你喜欢
refuse是什么意思
ben是什么意思
结婚需要准备什么
兵马俑是什么做的
碧玺是什么
美人鱼是什么动物
zero是什么意思
户口迁移需要什么材料
津津有味是什么意思
昨天是什么日子