问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快狗打车怎么关闭营销消息通知
2026-04-24 19:28:26
1、第一步在手机中点击快狗打车APP。
2、第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击个性化设置。
4、第四步直接跳出的界面点击第一个营销消息通知就可以关闭了。
相关推荐
视频怎么调整尺寸 裁剪视频画面尺寸大小的方法
阅读量:180
大话西游手游心灵之旅攻略
阅读量:186
使用Windows server 2008配置管理员启用IE ESC
阅读量:101
魔法校园攻略
阅读量:171
三角梅掉花的解决办法有哪些?
阅读量:96
猜你喜欢
我的世界怎么养动物
李怎么读
投诉信怎么写
背带裤怎么穿
北京信息科技大学怎么样
王者荣耀苹果怎么充值
微信服务号怎么申请
ps怎么保存
收据怎么开
遗精怎么办
猜你喜欢
男人怎么办
舌头疼怎么办
文号的括号怎么打
手机误删视频怎么恢复
南瓜怎么做
苹果分期付款怎么付
駹怎么读
京东金条怎么开通
cad引线怎么设置
耳屎是怎么形成的