问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机日历的法定节假日数据更新在哪里
2026-04-24 02:59:13
1、
日历
我们先打开小米手机的日历
2、
小点点
然后点击右上角的三个小点点
3、
设置
在弹出的选项中点击设置
4、
数据更新
这样就可以看到日历里面的法定节假日数据更新了
相关推荐
小米手机,日历如何设置显示节假日?
阅读量:45
小米手机如何让日历显示节假日
阅读量:79
小米手机如何让日历显示节假日
阅读量:129
小米手机日历如何设置显示节日?
阅读量:123
小米手机日历怎么开启显示节日
阅读量:87
猜你喜欢
河北金融学院怎么样
集成墙面怎么样
word里面怎么画图
黔南旅游
梦幻西游盘丝怎么加点
如何查询医保卡余额
背部痤疮怎么治疗
0371是哪里的区号
公章丢失怎么办
如何消灭蟑螂
猜你喜欢
淘宝主图视频怎么做
路由器连路由器
192.168.1.1 路由器设置
excel打印区域怎么设置
怎么做简历表格
ip电话怎么打
如何做酸奶
南宁旅游景点大全
如何申请电子邮箱
如何增发