问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 08:09:09
1、首先打开腾讯视频,点击右下角我的;
2、然后下拉找到设置并点击;
3、接着点击隐私设置,如图所示;
4、接着再点击个性化推荐设置;
5、最后点击关闭个性化内容推荐,就完成啦。
相关推荐
爱奇艺怎样设置本机为主设备
阅读量:171
英雄联盟中提莫的技能细节与理解
阅读量:129
烟台通行证怎么办理
阅读量:65
王者荣耀如何查看战队战区排行榜
阅读量:117
英雄联盟手游在哪里开启自动录制英雄时刻?
阅读量:117
猜你喜欢
办营业执照需要什么
丘疹是什么
5月22日是什么星座
马牙是什么
什么是直流电
半月板是什么
你牛什么牛
马甲什么意思
事业单位考试考什么
kol是什么意思
猜你喜欢
已妥投是什么意思
脚底出汗是什么原因
股票现手是什么意思
河童是什么
奥力给是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
字母圈是什么
一库是什么意思
诲人不倦是什么意思
县长什么级别