问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么修改新学模式
2026-05-02 09:07:12
1、进入手机的知米背单词软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的背单词设置选项。
4、点击上面的修改新学模式选项。
5、最后选择简单模式即可。
相关推荐
2020年百度传情如何使用?百度传情进行表白?
阅读量:189
如何选择一本好书我的观点
阅读量:47
lostlist游戏攻略
阅读量:122
酒店经营管理五大职能
阅读量:194
教案六大步骤
阅读量:98
猜你喜欢
sorry什么意思
血崩是什么意思
钙片什么牌子好
桃花劫什么意思
皮肤黑穿什么颜色
cnf是什么意思
什么的浪花
8月15日是什么节日
莫衷一是是什么意思
blouse是什么意思
猜你喜欢
kda是什么意思
note什么意思
dpi是什么
曹操字什么
什么是童话
吃鹅蛋有什么好处
神经兮兮什么意思
老是打嗝是什么原因
什么的什组词
dept是什么意思