问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置足球比赛开赛提醒设置
2026-04-25 11:00:45
1、首先搜索足球类型的软件
2、然后打开足球帝
3、在下角点击比赛
4、然后点击关注收藏足球
5、关注以后下次有足球比赛就会提示
6、重复点击就可以取消
7、关注以后下次比赛就会有提示
相关推荐
怎么给自己打代驾广告
阅读量:69
如何在手机农业银行查询开户行
阅读量:156
方向盘越来越重是怎么回事?
阅读量:111
如何通过微信邀请好友帮你还信用卡
阅读量:78
如何让行车记录仪停车后还能继续工作
阅读量:47
猜你喜欢
四面楚歌意思
row是什么意思
加息是什么意思
kp是什么意思网络用语
false是什么意思
meet是什么意思
一扫而光的意思
2035什么意思
碧空如洗的意思
拾金不昧的意思
猜你喜欢
庚子年是什么意思
神秘的意思
bin文件用什么打开
微信公众号有什么用
汽车过户需要什么证件
推测的意思
朝圣是什么意思
msa是什么意思
甘蔗男是什么意思
长歌行的意思