问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何更改电量显示样式
2026-04-21 16:09:17
1、首先进入
设置
页面
2、点击
其他高级设置
3、点击
电量和性能
4、点击
状态栏电量样式
5、自行选择喜欢的样子吧
相关推荐
小米手机如何将状态栏电量样式改为图形方式
阅读量:152
小米手机怎么更改ppi(宽度)
阅读量:63
手机后盖上的标签怎么撕下来
阅读量:23
小米手机如何调整系统字体的大小
阅读量:180
红米note8pro通知显示设置
阅读量:177
猜你喜欢
天下3怎么样
用电脑怎么赚钱
苦菊怎么凉拌
怎么调整照片大小
嗓子疼怎么办咽口水疼
怎么查手机话费
教师证怎么考
怎么管理好一个团队
苹果5s怎么越狱
新浪微博怎么加好友
猜你喜欢
键盘乘号怎么打
南华大学怎么样
学籍认证怎么弄
头疼恶心是怎么回事
怎么做鸡蛋汤
脸上的斑怎么去掉
喉咙里有异物感是怎么回事
赫莲娜怎么样
欠条怎么写范本
长智齿牙疼怎么办