问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么切换身份信息
2026-04-21 14:56:01
1、进入手机的百度翻译软件,点击右下角我选项。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面的编辑资料选项。
4、点击下面的身份定制选项。
5、点击切换身份信息。
6、最后选择另一个身份即可。
相关推荐
QQ密码忘记了怎么办?
阅读量:56
教你这样分析滑动变阻器很简单
阅读量:75
网易大神怎么添加帐号
阅读量:21
《咸鱼之王》礼包码最新
阅读量:177
光遇圣诞鹿角多少钱?
阅读量:52
猜你喜欢
手机怎么改wifi密码
肉松怎么吃
外阴痒怎么办
图片怎么压缩
绿化率怎么算
番茄炒蛋怎么做
win10我的电脑怎么放在桌面
蜂蜜柚子茶怎么做
睾丸一大一小怎么办
华帝油烟机怎么样
猜你喜欢
雷锋怎么死的
糖醋蒜怎么腌制最好吃
抽屉怎么卸下来
炒面怎么做
水淀粉怎么调
兔子怎么做好吃
qq怎么删除好友
小米耳机怎么样
固态硬盘怎么安装
怎么去掉页眉