问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置大字体版
2026-04-25 11:35:52
1、
打开软件
2、
进入我的淘宝
在右下角。
3、
进入设置
点击右上角齿轮图标。
4、
进入模式切换
5、
设置为大字体版
勾选“长辈模式”,即可设置大字体版。
相关推荐
淘宝字体怎么调大小
阅读量:97
淘宝怎么放大字体
阅读量:168
淘宝如何取消关注的店铺
阅读量:21
淘特怎么开启大字版?
阅读量:194
淘宝购物车降价通知如何关闭
阅读量:101
猜你喜欢
art是什么意思
vvt发动机是什么意思
什么是商品房
me什么意思
变态是什么意思
审核是什么意思
tf是什么意思
空调什么牌子好
鸿鹄之志是什么意思
杏花是什么颜色
猜你喜欢
seo是什么意思
脸书是什么
sexy是什么意思
i know什么意思
lte是什么意思
档口是什么意思
小孩子流鼻血是什么原因
什么是生理盐水
什么是整式
内存频率高有什么好处