问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo恢复出厂设置
2026-04-25 03:31:44
1、
点击系统管理
选择设置界面的系统管理选项。
2、
点击备份与恢复
选择下方的备份与恢复选项。
3、
点击清除所有数据
选择下方的清除所有数据选项。
4、
点击立即清除
选择底部的立即清除选项即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置操作执行时长
阅读量:111
OPPO手机wifi功能打不开如何设置
阅读量:121
vivo系统浏览器怎样添加或删除主页图标网址?
阅读量:116
vivo手机怎么设置滑屏动效
阅读量:195
微信深色模式怎么跟随手机变换
阅读量:29
猜你喜欢
宁波有什么好玩的地方
opposite是什么意思
张冠李戴是什么意思
什么是化石
3d是什么意思
mdf是什么
什么是夜店
潮汐车道线是什么意思
平安喜乐什么意思
北京有什么好玩的地方
猜你喜欢
口腔溃疡是缺什么维生素
背胶是什么
射手座和什么座最配
三月份有什么节日
自行车码表什么牌子好
冰球运动
although是什么意思
燕窝什么时候吃
什么是假释
床单什么面料好