问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快狗打车怎么关闭营销消息通知功能
2026-04-23 03:21:08
1、进入瞧棍粒手机的快狗打车,点击左上角的头像。始颂
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的个性化设置。
4、最后点称王击关闭营销消息通知功能。
相关推荐
快狗打车如何查看积分
阅读量:127
货拉拉在哪修改企业信息
阅读量:67
快狗打车怎么设置个人性别信息
阅读量:28
三十岁的女人怎样才漂亮
阅读量:148
黑糖珍珠奶茶的教程
阅读量:61
猜你喜欢
怎么删除空白页
怎么画动漫人物
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
水煮蛋的做法
觞怎么读
鸡蛋灌饼的做法视频
小兔子怎么画
炖鸡怎么炖好吃
戈怎么读
蒜苗回锅肉的做法
猜你喜欢
奶油蛋糕的做法
上海生煎包的做法
糖醋带鱼的做法
南瓜饼的家常做法
冬瓜海带汤的做法
鸽子汤的做法
韭菜猪肉饺子馅的做法
腱鞘炎是怎么引起的
油焖尖椒的家常做法
烤箱最简单的饼干做法