问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么修改健康码居住地址
2026-04-24 19:16:28
1、首先,进入国家政务服务平台小程序。
2、然后,点击防疫健康信息码服务。
3、接着,点击每日健康打卡。
4、最后,选择地址完善信息后提交即可。
相关推荐
微信健康码居住地址怎么修改
阅读量:37
微信健康码居住地址怎么修改
阅读量:87
微信健康码居住地在哪里修改
阅读量:96
微信如何修改健康码居住地址
阅读量:181
微信健康码怎么修改居住地址
阅读量:114
猜你喜欢
路由器管理页面
如何做酸菜鱼
大学生如何爱国
如何下载
淘宝如何开店
枸杞子泡水喝的功效
银行预留手机号码怎么改
桂林到阳朔怎么走
模拟人生3怎么玩
面部有红血丝怎么办
猜你喜欢
如何招人
眼部整形哪里最好
宁波市旅游
非婚生子如何上户口
火锅怎么做才好吃
手机如何省电
朋友圈简短好句子
如何申请微粒贷
手机如何连接打印机
接收证明怎么写