问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对话翻译如何开启悬浮窗权限
2026-04-22 02:22:00
1、在手机主屏幕打开设置
2、向下滑,然后点击【隐私】。
3、点击第一个,【权限管理】。
4、向下滑,点击【悬浮窗】。
5、在应用列表找到对话翻译,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可
相关推荐
qq群名片怎么改
阅读量:175
左右导数是指什么
阅读量:70
qq怎么布置作业
阅读量:180
百度翻译APP怎么开启悬浮窗?
阅读量:106
ehviewer怎么刷不出来
阅读量:37
猜你喜欢
单纯是什么意思
金骏眉属于什么茶
these是什么意思
secx等于什么
什么叫因数
什么伴我成长作文
mbps是什么意思
card是什么意思
九价疫苗是什么意思
半联动是什么意思
猜你喜欢
小米是什么
担当是什么意思
表语是什么
china是什么意思中文
小腿酸痛是什么原因
94年属什么的
月加一笔是什么字
莆田鞋是什么意思
高考成绩什么时候出来
什么然而生