问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游戏实名认证被他人绑定如何修改
2026-05-05 04:23:32
1、在手机上打开健康系统APP,点击实名认证查询。
2、进入实名认证查询页面,点击修改实名信息。
3、进入页面后,重新填写实名信息,点击下一步提交修改即可。
相关推荐
怎么查看qq账号注册过的游戏
阅读量:151
身份证绑定的游戏账号怎么解除
阅读量:161
qq身份证在哪看
阅读量:158
身份证绑定账号已达上限怎么解绑?
阅读量:58
游戏账号注销实名认证会不会解除
阅读量:156
猜你喜欢
想睡睡不着怎么办
安卓手机怎么解锁
大鹅的做法大全
粽子馅料大全
吉普车大全价格
起亚赛拉图怎么样
军团名字大全霸气
指甲竖纹是怎么回事
荆棘鸟简介
和女生聊天话题大全
猜你喜欢
色盲色弱测试图大全
微信怎么解绑手机
魔兽世界坐骑大全
动物四字成语大全
女孩的名字大全
武侯祠简介
右下腹疼痛是怎么回事
芙丽芳丝怎么样
离职后五险一金怎么办
欢迎图片大全