问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音听筒模式怎么关闭
2026-04-21 21:11:20
1、
打开抖音
首先打开抖音app并于好友通话
2、
点击向下的箭头
在与好友视频通话界面点击【向下的箭头】图标。
3、
关闭听筒模式
展开图标后,点击【免提】图标即可关闭听筒模式。
相关推荐
华为手机怎样设置来电时切换为听筒模式?
阅读量:75
华为手机一直处于耳机模式怎么办?
阅读量:163
微信扬声器模式怎么关
阅读量:60
OPPO手机微信视频通话来电没声音怎么办
阅读量:94
安卓手机怎么关闭麦克风
阅读量:28
猜你喜欢
网关和路由器的区别
路由器设置页面
怎么显示文件的扩展名
电脑微信朋友圈
大别山在哪里
井冈山在哪里
拉萨旅游注意事项
成都市内旅游景点大全
贵阳的旅游景点
怎么刷q币
猜你喜欢
江门大方旅游
如何下象棋
橡胶鞋底怎么样
怎么画眼线显得眼睛大
如何游泳
出名太快怎么办小说
如何舌吻
手机开发者选项在哪里
蒲公英泡水喝
黄芪泡水喝的功效