问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭推送通知
2026-04-21 23:58:45
1、首先,单击右下角“我的”。
2、然后,点击这里的“设置”。
3、找到“推送通知”。
4、接着,将此功能关闭。
5、最后,我们点击左上方的“后退”返回首页即可。
相关推荐
如何申请梨视频号?
阅读量:178
启用redis key过期通知能力
阅读量:104
百家号怎样授权访问网盘图片
阅读量:130
黑豆炖猪手做法
阅读量:196
百度浏览器如何设置两个贴吧账号同时登陆
阅读量:113
猜你喜欢
旅游网站设计
炉石传说怎么刷金币
孕妇可以吃芒果
怀孕可以化妆
公路运输的特点
class文件怎么打开
安徽旅游必去十大景点
微信变黑色了怎么恢复
中班幼儿年龄特点
雅安旅游
猜你喜欢
黑龙江旅游职业技术学院
徒步旅游
孕妇可以吃韭菜吗
怎么切换窗口
外域怎么去
旅游软件
广州的旅游景点
ultraiso怎么用
雪野湖旅游区
怎么连接无线路由器