问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通安康码怎么查看
2026-04-24 21:30:09
1、第一步:在手机上打开“皖事通”APP,如图所示。
2、第二步:进入皖事通首页,点击左上角第一个“安康码”。
3、第三页:进入安康码页面后就可以查看健康码信息了。
相关推荐
王者荣耀怎么发布个性状态
阅读量:93
机构改革主要时间节点一览
阅读量:109
怎么抽取阿珂爱心护理皮肤
阅读量:144
2021车牌丢了www开头怎么办
阅读量:136
打王者荣耀时为什么明明必输总有人不点投降?
阅读量:69
猜你喜欢
手机反应慢怎么解决
白洋淀旅游
系统怎么安装
意特陶瓷砖怎么样
电脑怎么关不了机
烟台旅游攻略必去景点
孕妇可以吃松子
三清山旅游
如果可以爱
脸过敏红肿怎么办
猜你喜欢
怎么关闭360防火墙
现在怎么办
怎么扎头发简单好看
影音先锋怎么样
湖北旅游景点
染发剂怎么洗
银川旅游攻略
怎么美白全身
小孩子不爱吃饭怎么办
古穿今之豪门攻略