问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭饭星球怎么修改生日信息
2026-04-23 17:11:52
1、
点击饭饭星球APP。
第一步在手机中找到并点击这个APP。
2、
点击个人资料头像。
接着第二步在个人资料中点击左上方自己的头像。
3、
点击生日。
最后直接点击最下方生日根据提醒操作即可。
相关推荐
饭饭星球APP如何修改个人资料昵称
阅读量:144
饭饭星球怎么设置性别
阅读量:108
饭饭煎饼的做法
阅读量:166
饭饭星球APP如何修改个人头像
阅读量:108
懒饭怎么修改个人资料
阅读量:186
猜你喜欢
谨慎的近义词
优雅的近义词
百分数怎么算
史家胡同博物馆
口臭是怎么引起的
激励的近义词
风寒感冒咳嗽
年终总结怎么写
男生烫发发型
怎么做视频相册
猜你喜欢
宫腔积液怎么治疗
栩栩如生的近义词是什么
企盼的近义词
新加坡怎么样
手机丢了微信怎么登陆
华丽的近义词
祟怎么读
一致的近义词
头皮很痒是怎么回事
呼吁的近义词