问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
app store & apple music被扣钱怎么办
2026-04-26 03:37:42
1、打开手机设置界面,点击个人头像。
2、在新界面点击个人ID。
3、在弹出窗口点击AppleID选项。
4、点击购买记录选项。
5、点击问题反馈,在新界面申请退款即可完成。
相关推荐
AppleMusic自动扣费怎么取消
阅读量:50
app store apple music扣费是什么
阅读量:70
applemusic自动扣款怎么退款
阅读量:82
apple music自动扣费怎么取消
阅读量:84
IOS 11怎么关闭Apple Music自动续费
阅读量:28
猜你喜欢
攻略之神
旅游景点英语
人流后多久可以出门
cs75怎么样
连云港旅游
网络机顶盒怎么安装
活螃蟹怎么保存过夜
河源桂山风景区
向日葵的特点
青岛三利集团怎么样
猜你喜欢
吃什么可以补白细胞
爱可以重来
新疆 旅游
水母可以吃吗
八里沟景区
纳税总额怎么算
咖啡壶怎么用
香格里拉旅游攻略
尼泊尔旅游
武汉轻工大学怎么样