问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米一元流量怎么开通
2026-04-23 07:07:05
1、进入手机设置,进入双卡与移动网络。
2、点击进入一元流量。
3、点击下方开通领取。
4、扫描身份证和人脸进行实名认证。
5、实名认证成功后点击确定,等待激活即可。
相关推荐
小米营业厅话费余额不对怎么办
阅读量:88
小米一元流量服务内测中怎么解决
阅读量:24
小米手机如何使用一元流量
阅读量:174
小米手机玩游戏掉帧怎么办
阅读量:108
小米流量监控怎么校正
阅读量:105
猜你喜欢
孙悟空图片大全
故事大全童话故事
硬盘读不出来怎么办
好词好句大全
宝宝食谱大全及做法
口吃怎么治疗
于和伟简历个人资料简介
英雄英语怎么说
恐龙视频大全
海氏烤箱怎么样
猜你喜欢
太昊陵简介
丸美怎么样
迎春花盆景图片大全
颜文字大全
红烧大排怎么做
凤爪的做法大全
100种花的折法大全图解
高中作文大全
入团介绍人意见大全
魏书生简介