问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12玩游戏发烫
2026-04-24 16:44:48
1、首先打开手机设置中的通用功能。
2、然后点击后台APP刷新。
3、在后台APP刷新界面中点击下图中的打开。
4、最后点击关闭,把后台APP刷新关闭即可。
相关推荐
苹果IOS手机App Store突破200M的下载限制
阅读量:111
怎么解决苹果13pro滑屏卡顿的问题?
阅读量:165
IPHONEX怎么截图
阅读量:187
苹果手机ios16怎么开启锁定模式
阅读量:95
iPhone12手机引导式访问打不开怎么办
阅读量:104
猜你喜欢
白丁是什么意思
甲状腺素的作用
tv是什么意思
现在投资什么最赚钱
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
泛滥的意思
自渡是什么意思
未来可期的意思
座右铭是什么意思
任性是什么意思
猜你喜欢
碧池是什么意思
数据透视表的作用
miss是什么意思
膜拜什么意思
白花鬼针草的功效与作用
叹为观止的意思
赠刘景文古诗的意思
sx是什么意思
淘宝美工是做什么的
什么春江水暖鸭先知